Пенсионному Фонду Российской Федерации исполнилось 25 лет
За эти годы Пенсионный фонд стал одной из крупнейших государственных структур, оказывающих социальные услуги населению. О значимости и важности Пенсионного фонда все мы можем судить через знакомство с деятельностью Управления Пенсионного фонда в городе Губкине и Губкинском районе. Для сплочённого коллектива его сотрудников характерны высокий уровень работы, ответственность, преданность и творческий подход к делу.
18 декабря в актовом зале Губкинского Пенсионного Фонда состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённые этому знаменательному событию.
С юбилеем поздравили работников управления Пенсионного фонда в г.Губкине и Губкинском районе заместитель главы администрации Губкинского городского округа по здравоохранению и социальной политике Оксана Касьяненко и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Андрей Гаевой. Поздравляя сотрудников с этим значимым событием, Андрей Петрович отметил, что работники Пенсионного фонда – это те, кто, олицетворяя заботу государства, помогает людям чувствовать себя защищёнными даже в самом преклонном возрасте.
За высокие трудовые достижения в профессиональной деятельности и реализацию государственной политики по пенсионному обеспечению граждан Губкинского городского округа и в связи с 25-летием со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации Оксана Владимировна вручила трём работникам Управления Почётные грамоты и Благодарности главы администрации Губкинского городского округа.
— Пусть ваши будни наполнятся таким же уважением и пониманием, теплом и участием, которые вы дарите людям, — пожелала Оксана Владимировна.
С профессиональным праздником тепло поздравили своих коллег заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда по Белгородской области Олег Тутаев и начальник уп-равления Пенсионного фонда в г. Губкине и Губкинском районе Игорь Белоусов.
За добросовестный труд, большой личный вклад в становление пенсионной системы в Белгородской области и в связи с 25-летием со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации Игорь Климентьевич и Олег Александрович также вручили награды лучшим сотрудникам и пожелали коллективу успехов во всех начинаниях, терпения, здоровья, а также счастья и семейного благополучия.
Правила комментирования
Пожалуйста, прочитайте наши правила прежде чем оставлять комментарий.
Популярные новости

Влияние наркотических и психотропных веществ на организм человека.
Из истории наркомании мы знаем о широком применении наркотических веществ в медицинской практике с доисторических времен. Подробнее

Металлоинвест оказывает помощь медучреждениям Белгородской области
30.06.2020 г. Губкин – Лебединский ГОК (входит в компанию «Металлоинвест») перечислил медицинским учреждениям региона средства на приобретение оборудования,… Подробнее

На въезде в Белгородскую область установлен ещё один пункт санитарно-эпидемиологического…
Развязка Лукьяновка — Тим на границе с Курской областью — оживлённый участок дороги, по которому за сутки проезжают сотни машин. Проверить нужно каждую.… Подробнее

Накануне профессионального праздника губкинских строителей по…
Журналисты губкинского ТВ подготовили сюжет, где горожане говорили спасибо созидателям, стараниями которых преображаются город и сельские территории. Фильм… Подробнее

Двое жителей Губкина стали жертвами мошенников, отдав злоумышленнику…
Мошенничества с использованием телефонной связи и сети Интернет остаются одним из распространенных видов преступлений. Сотрудники полиции призывают белгородцев… Подробнее

Вторая волна коронавируса ожидается в сентябре
Такой прогноз дают эксперты. Причиной станет халатное отношение россиян к масочному режиму и курортный сезон. В некоторых регионах России уже наблюдается… Подробнее