Первенство Белгородской области проходило 7 октября в областном центре.
В региональных соревнованиях по каратэ принимали участие 300 спортсменов со всей Белгородчины. На татами встретились представители 9 спортивных организаций по каратэ. Показав боевой дух и красивую борьбу, губкинские спортсмены из клуба «Тигрёнок» сумели завоевать 33 медали. Из них 9 – за первое место, 7 – за второе и 17 — за третье место.
Тренер и по совместительству президент клуба Николай Лысенко был удостоен благодарности за развитие движения каратэ в Белгородской области и достойное воспитание молодого поколения.
Источник: официальная группа клуба каратэ «Тигрёнок» во ВконтактеЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (1974)