Спорт, 20 апр 2023, 16:21 | 1124

Евгений Плющенко и Михаил Лобазнов обсудили развитие фигурного катания в Губкине

Евгений Плющенко и Михаил Лобазнов обсудили развитие фигурного катания в Губкине

Знаменитый фигурист привёз в наш город ледовое шоу с балетом «Союз Чемпионов. Русские сезоны».

18 апреля на льду губкинского Дворца спорта «Кристалл» жители города увидели фееричное ледовое шоу с балетом «Союз Чемпионов. Русские сезоны» Евгения Плющенко. Мероприятие стало возможным благодаря Промышленно-металлургическому холдингу.

«Выражаю благодарность Промышленно-металлургическому холдингу и команде олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы по фигурному катанию Евгения Плющенко за возможность увидеть нашим жителям фееричное ледовое шоу с балетом «Союз Чемпионов. Русские сезоны». Выступление фигуристов-профессионалов — это неподдельные эмоции восторга!», — написал в соцсетях глава окружной администрации Михаил Лобазнов.

Михаил Александрович также отметил, что вместе с руководством комбината «КМАруда» удалось обсудить с Евгением Плющенко и его супругой Яной Рудковской перспективы развития фигурного катания в Губкине посредством возможности дальнейшего сотрудничества.

«Это очень здорово, потому что уровень мастерства российских фигуристов известен во всем мире, и мы обеими руками за популяризацию фигурного катания в Губкинском городском округе», — подчеркнул Михаил Лобазнов.

Источник: vk.com/lobaznov_ma

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.