Спортсмены стали лучшими сразу в нескольких категориях.
25-26 марта в ледовом дворце «Невский» города Алексеевка прошел «IV Этап Кубка Белгородской области по фигурному катанию на коньках». На соревнования приехали спортсмены из Губкина, Белгорода, Старого Оскола, Алексеевки, Чернянки, Грайворона, Строителя, Курска, Новомосковска. Два дня на ледовой арене царили красота и очарование. Более 150 фигуристов демонстрировали свое мастерство в одиночном катании и боролись за лидерство в турнире.
Губкинские спортсмены достойно проявили себя и стали лучшими сразу в нескольких категориях. По итогам соревнований в категории спортсменов «Кандидаты в мастера спорта» третье место у Полины Евтуховой. В категории «Второй юношеский разряд 2013 г.р. и старше» бронза – у Дарьи Левицкой. В категории «Второй юношеский разряд 2013 г.р. и старше» лучший результат показала Валерия Дашкевич, третье место у Веры Киношевской. В категории спортсменов «Третий юношеский разряд 2015 г.р.» серебро у Марии Котеневой и Дениса Евтухова. В категории спортсменов «Третий юношеский разряд 2014 г.р. и старше» победу одержала Алина Сергеева, бронза – у Ульяны Гусельниковой.
Елена РезниковаЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (947)