Спорт, 6 июл 2022, 11:41 | 1718

«Уличная атлетика» возвращается в Губкин

«Уличная атлетика» возвращается в Губкин

Турнир «Уличная атлетика» пройдет в Губкине в День города – 17 сентября на спортивном фестивале #ВСЕНАСПОРТрф Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт». Регистрация уже открыта!

К участию в соревновании допускаются мужчины и женщины в возрасте от 14 лет без медицинских противопоказаний. Стать участником просто: необходимо собрать команду из 5 спортсменов. Команда может быть мужской, женской или смешанной. И заполнить заявку — https://forms.gle/Sby7s1XTkhVidAsm9.

Программа турнира насыщенна и отлично проверит силу и выносливость участников.

Ознакомиться с правилами проведения и всей необходимой информацией поможет памятка — https://vk.com/@streetathleticsru-turnir-ulichnaya-atletika.

Команды будут соревноваться на 6 этапах: бёрпи; трастеры гирей; отжимания; махи гири перед собой; командный подъем туловища из положения лежа; кантовка покрышки всей командой. Выполнить упреждения необходимо максимальное количество раз за одну минуту. Победители будут определены в командном зачете по наибольшему количеству баллов.

Все участники получат фирменные жетоны с символикой «Уличная атлетика», а победители — признание, медали и дипломы.

Сюрпризы ожидают и зрителей праздника. На главной сцене фестиваля с показательными шоу выступят чемпионы и призеры мировых первенств по воркауту, звезды силового экстрима, а также рекордсменка мира и России по жонглированию гирями. Фестиваль сделает этот День города спортивным.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.