Спорт, 26 апр 2022, 17:10 | 1580

Губкинцы привезли медали с чемпионата мира по полиатлону

С 15 по 17 апреля 2022 года в городе Могилёве, Республика Беларусь, проходил чемпионат (первенство) мира по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом.

Всего в соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из России, Беларуси и Казахстана. Губкинские спортсмены привезли с чемпионата «серебро» и «бронзу».

Егор Букрин в возрастной категории «юноши 16-17 лет» занял 2 место, а Владислава Клейменова среди девушек 14-15 лет заняла 3 место.

Так же Егор и Владислава в составе сборной команды России стали победителями в командном зачете.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров!

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.