Спорт, 10 мар 2022, 14:26 | 1356

Золотые награды у губкинских футболистов

Золотые награды у губкинских футболистов

Заключительные матчи Первенства Белгородской области по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2008 г.г. рождения состоялись 27 февраля 2022 года в Губкине.

В последнем туре команды «СШ №1» города Шебекино проиграли со счетом 8-2; 8-0. Команда «СШ №3» «Волки» показала яркий и зрелищный футбол, забив в 11 играх 89 голов в ворота соперников. Труд детей был отмечен золотыми наградами Первенства. Победа в соревнованиях – это результат слаженной работы тренера команды Алексея Федотова, юных губкинских футболистов и, конечно, родителей спортсменов. Зрительская поддержка внесла незримый вклад, вселяла в детей веру в победу и давая заряд положительных эмоций.

Поздравляем ребят!


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

51.01%

Комментарии (637)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Зима в Губкине не спешит уходить
Фото 25 февраля 2023, 10:00

Зима в Губкине не спешит уходить

В этом году зима в Губкине – поздняя. Но от того она не менее прекрасна. Один февральский день глазами нашего фотографа Татьяны Милёхиной.

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.