Общество, 21 фев 2020, 14:01 | 836

1 марта на Центральной площади города пройдет праздник «Широкая масленица»

По традиции, накануне Великого поста в Губкине пройдут народные гуляния «Широкая масленица». Управление потребительского рынка в честь праздника проведет в воскресенье 1 марта большую ярмарку на центральной площади города. Предприятия торговли и общественного питания округа порадуют жителей округа широким ассортиментом исконно-русских угощений: мясной продукцией, кулинарными и кондитерскими  изделиями собственного производства, шашлыком и,  конечно, вкусными блинами  с разнообразными начинками, припёком, дрожжевыми. Так же на ярмарке можно будет  приобрести настоящий душистый мёд различных видов.

Кроме того, будет организован конкурс среди предприятий общественного питания «Масленица идёт, блины да мёд несёт!». Его участники будут состязаться в оформлении экспозиции на тему масленицы и готовить блины по произвольной рецептуре  с разными начинками.

 Заявки на участие в ярмарке и Конкурсе принимаются в управлении потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей по адресу: Белгородская область, город Губкин, ул. Мира,16, кабинет 318, или направить на адрес электронной почты: zppguв@mail.ru.

Приглашаем всех желающих стать участником конкурса и ярмарки, и посетить праздничное мероприятие.

Начальник управления потребительского

рынка, бытовых услуг

и защиты прав потребителей  М. Гладких


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.