Общество, 22 янв 2020, 14:30 | 611

На предприятиях Металлоинвеста проходят Дни информирования

На предприятиях Металлоинвеста проходят Дни информирования
На предприятиях Металлоинвеста проходят Дни информирования
На предприятиях Металлоинвеста проходят Дни информирования
На предприятиях Металлоинвеста проходят Дни информирования

На предприятиях компании «Металлоинвест» проходят Дни информирования. Они посвящены итогам работыв 2019 году, задачам на 2020 год и стратегическим целям компании.

Генеральный директор УК «Металлоинвест»Андрей Варичев, первый заместитель генерального директора — директор по производствуАндрей Угаров, управляющий директор Лебединского ГОКа Олег Михайлов и управляющий директор ОЭМК Сергей Шишковец 17 января встретились с горняками и металлургами Лебединского ГОКа и ОЭМК.

24 января состоится День информирования на Михайловском ГОКе.

Цель этих мероприятий, проходящих в неформальной, доверительной атмосфере, – проинформировать работников о ходе выполнения производственной программы, планах на предстоящий период, ответить на их вопросы, учесть замечания и предложения, обсудить проблемы и наметить пути для их решения.

«Диалог между руководителями и сотрудниками приобретает ключевое значение, — подчеркнула директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест» Юлия Мазанова. –Насущная необходимость сегодня – понимание каждым сотрудником задач Компании, сути и цели происходящих на предприятии изменений, ситуации на рынках. Для руководителей принципиально важно получать своевременную обратную связь из каждого подразделения о возникающих вопросах и проблемах в работе, слышать и учитывать предложения любого уровня. Только единым сплоченным коллективом, в режиме постоянного диалога, мы сможем создать устойчивую Компанию».

20 января в рамках Дней информирования управляющий директор Лебединского ГОКа Олег Михайлов провел встречу с горняками рудоуправления комбината. Он поблагодарил коллектив за успешные результаты работы и обозначил задачи на 2020 год. Рассказал о предстоящих этапах реализации проекта строительства циклично-поточной технологии доставки руды из карьера, особенностях и преимуществах новой техники, которая появилась в распоряжении горняков. Особый акцент управляющий директор сделал на теме безопасного выполнения работ. «Наш приоритет номер один — жизнь и здоровье, чтобы вы возвращались домой целыми и невредимыми. Никакого формализма — берегите себя», — заявил Олег Михайлов.

Большое внимание на встречах уделяется вопросам безопасности на производстве и реализации масштабного проекта трансформации и развития ремонтных служб. Магистральная задача всех предприятий Металлоинвеста на ближайшие годы — повысить качество ремонтов и производительность оборудования.

21 января состоялась встреча руководства Лебединского ГОКа с работниками автотракторного управления (АТУ).

«Я благодарю всех вас за работу и хочу отметить, что вы завершили год с минимальными случаями нарушения правил охраны труда и промышленной безопасности,– отметил Олег Михайлов. – Вы лидеры по подаче идей в рамках Бизнес-Системы Металлоинвест на комбинате и это отражается на вашей работе».

Также Олег Михайлов напомнил, что за соблюдение правил охраны труда и промышленной безопасности лебединцы получают ежеквартальные премии.

На встречах также обсуждаются актуальные вопросы сотрудников по условиям труда, заработной плате и особенностям ее формирования для различных категорий персонала.

«Оплата труда каждого сотрудника зависит от его результатов, инициативности, участия в улучшении производственных процессов, — заявил заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом УК «Металлоинвест» Руслан Ильясов. — Важно не только внедрять передовые технологии, но и учиться, осваивать новые навыки, чтобы эффективно их применять.Нам нужно менять отношение к труду, к улучшениям, повышать требования к себе».

Собрания с трудовыми коллективами в рамках Дней информирования проходятс сотрудниками всех основных подразделениях Лебединского ГОКа. 22 января с руководством встретились работники управления железнодорожного транспорта (УЖДТ), буровзрывного управления (БВУ), дренажной шахты, геолого-маркшейдерского управления (ГМУ). Встречи в других подразделениях комбината будут проходить до 30 января.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.