Общество, 9 янв 2020, 14:15 | 956

Крепка семья – крепка Россия

В целях реализации основных направлений семейной политики в Губкинском городском округе, повышения авторитета семьи в обществе, выявления наиболее благополучных семей, пропаганды опыта их семейных отношений   в 2020 году проводится конкурс «Крепка семья – крепка Россия».

В конкурсе  принимают участие многодетные семьи, состоящие как  минимум из  трёх поколений (бабушка, дедушка, отец, мать, дети),  которые проживают  на территории Белгородской области не менее 10 лет, имеют положительный опыт семейной жизни, занимают достойное место в общественной жизни города, села, поселка.

Участники территориального конкурса представляют:

— выставку семейных достижений (поделки, изготовленные своими руками,  семейные реликвии, передающиеся из поколения в поколение и др.);

— визитную карточку (10 минут), в которой в художественной форме рассказывают о наиболее значимых этапах биографии семьи, успехах взрослых представителей семьи на работе, в воспитании детей, успехах детей в учебе, особенностях и традициях семейной жизни, увлечениях членов семьи, демонстрируют знание своей родословной, русских народных песен, песен своего района, села, истории своего края.

  Победители и участники акции  награждаются денежными премиями.

  Дополнительную информацию можно получить по адресу: ул. Мира, 14, кабинет 11, телефон 2-10-81.

Фото из открытых Интернет-источников


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.