Общество, 30 дек 2019, 14:00 | 779

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с самыми чудесными и долгожданными зимними праздниками – с Новым годом и Рождеством Христовым!

В уходящем году мы вместе добились многого, и нам есть чем гордиться. Спасибо каждому за труд, самоотдачу и неравнодушное отношение к делу. Только оставаясь такой сплочённой и дружной семьёй, мы способны бросить вызов любым трудностям и реализовать самые смелые проекты.

Уверен, что наступающий, 2020 год, станет временем достижений и успехов, а в летопись Лебединского ГОКа будут записаны новые даты, победы и добрые традиции.

Новый год и Рождество – это время радости, улыбок, тепла домашнего очага, встреч с родными и друзьями. Оно объединяет нас замечательным настроением, яркими эмоциями и добрыми надеждами. Ведь все мы мечтаем быть счастливыми, жить в уютном доме, процветающем городе, трудиться на современном стабильном предприятии. Пусть оправдаются все наши ожидания, сбудутся самые заветные мечты и в 2020 году будет много подарков, достатка, любви, удачи и здоровья!

 

Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа,

депутат Белгородской областной Думы


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.