Общество, 25 дек 2019, 17:16 | 479

Гранты - фермерам

В администрации округа рассказали о  конкурсах на предоставление грантовой поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам и начинающим фермерам:

— конкурс по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств по предоставлению грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство в рамках подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования»;

— конкурс по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств по предоставлению грантов на создание и развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств Белгородской области в рамках подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования»;

— конкурс по отбору сельскохозяйственных потребительских перерабатывающих и сельскохозяйственных потребительских сбытовых кооперативов, потребительских обществ, для участия в мероприятиях по развитию сельскохозяйственной кооперации Белгородской области.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области  belapk.ru во вкладке конкурсы или  получить у специалистов в управлении сельского хозяйства администрации Губкинского городского округа по адресу  ул. Победы 3,  кабинет 306.

Исполняющий обязанности начальника

управления сельского хозяйства Л. Агафонова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.