Общество, 20 дек 2019, 17:29 | 628

Губкинские ЮИДовцы запустили предновогодний ПДД-челлендж

В Губкине юные инспекторы движения прошлись «шагающим автобусом» по главным улицам города, привлекая внимание прохожих к актуальным проблемам дорожной безопасности. Ребята на собственном примере показали эффективность использования светвозвращающей экипировки, правильный переход проезжей части и следование дорожным знакам. По пути они провели мобильные инструктажи с пешеходами.

В завершение ЮИДовцы запустили предновогодний ПДД-челлендж, «бросив вызов» нарушителям дорожных правил в социаьном видеоролике. Так ребята призвали участников дорожного движения войти в 2020 год без происшествий и неукоснительно соблюдать ПДД. Челлендж ребят из Белгородской области уже поддержали юные инспекторы из Санкт-Петербурга, передав эстафету Чеченской Республике.

Яна Чуева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.