Общество, 6 дек 2019, 14:49 | 920

За помощью к депутатам На неделе приёмов в Губкинском городском округе дополнительно работали 19 площадок

В честь 18-летия образования «Единой России» с 25 ноября по 1 декабря в общественной приёмной Губкинского местного отделения партии жителей принимали депутаты областного и муниципального уровней. За это время в приёмную обратились 76 человек.

На приёме депутата Совета депутатов, главного врача Губкинской детской больницы Оксаны Касьяненко большинство вопросов касалось темы здравоохранения.  Обеспечение санаторно-курортного лечения детей с ортопедической патологией, а также обеспечение детей-инвалидов лекарственными препаратами, не зарегистрированными на территории РФ, но необходимыми по жизненным показаниям – вот что волновало губкинцев. Каждый вопрос будет проработан и не останется без внимания.

Начальник отдела инвестиций и развития малого бизнеса администрации округа, член политсовета Алексей Шарпило провёл встречу с предпринимателями. Представители бизнес-сообщества говорили о финансовой поддержке индивидуальных предпринимателей, которые занимаются социально-значимыми видами деятельности.

По многочисленным просьбам жителей города также был организован приём юриста. Алексей Завьялов провёл бесплатную юридическую консультацию для всех желающих. Начальник управления социальной политики администрации округа Светлана Рудакова ответила на вопросы жителей, касающиеся социального обеспечения молодых матерей, детей-инвалидов, людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.

На приёме к депутату Сергею Самофалову обратились жители микрорайона Салтыково с просьбой  помочь провести санитарно-технические работы в одной из комнат здания библиотеки. Сергей Леонидович дал положительный ответ.

Фото из открытых источников Интернета


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.