Общество, 29 ноя 2019, 11:47 | 568

Сотрудники МЧС предупреждают об ухудшении погоды в пятницу

По данным синоптиков, на территории региона 29 ноября   преобладает большая облачность. Ночью синоптики предсказывают осадки в виде мороси и дождя. Местами туман, гололед, на дорогах гололедица.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями Главное управление МЧС России по Белгородской области убедительно призывает водителей  быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами — особенно вблизи пешеходных переходов. Также необходимо учитывать сложные дорожные условия на трассах региона: соблюдать скоростной режим, не забывать включать ближний свет фар, использовать противотуманные осветительные приборы, а перед поездкой обязательно проверить исправность «дворников» и наличие стеклоочистительной жидкости.

По информации Главного управления МЧС по Белгородской области


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.