Общество, 22 ноя 2019, 14:31 | 1156

Накануне своего праздника губкинские мамы призвали к заботе о самом дорогом — о детях

На улицах Губкина не первый год работает родительский патруль, который регулярно напоминает жителям города о необходимости соблюдения ПДД, выполнения рекомендаций Госавтоинспекции, помогает маленьким участникам движения ориентироваться в дорожного ситуации. В числе дежурных как папы, так и мамы, которые в преддверии своего праздника, Дня матери, призвали к заботе о самом дорогом — о детях!

Когда на улице уже стемнело, прекрасная половина родительского патруля детского сада №15 подготовила световозвращающую инсталляцию, чем активистки обратили внимание на актуальность проблемы наездов автомобилей на пешеходов, особенно самых маленьких. Мамы надели световозвращающую экипировку и на собственном примере доказали пользу фликеров.

После флешмоба фотографии-призывы с соответствующими хештегами женщины разместили в социальных сетях.

Глафира Ибадуллаева

Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.