Общество, 3 ноя 2019, 09:00 | 917

Поздравление с Днем народного единства!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник олицетворяет беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времён, преемственность традиций патриотизма, которыми, по праву, гордится наш народ.

Россия — великая страна. И это величие заключается в единстве, солидарности и сплоченности людей. В этот день мы вспоминаем события 1612 года, когда, в тяжелейшие для страны времена, войско народного ополчения во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским изгнало из Москвы польских захватчиков. Это один из ярких примеров, когда весь наш народ, сплотившись, смог дать отпор врагу. В истории нашего государства ещё не мало славных побед, главная из которых, конечно, победа в Великой Отечественной войне, во имя которой наши отцы и деды проявили беспримерный массовый героизм, сплочённости трудовую самоотверженность. Мы гордимся этим подвигом, и свято храним память о наших родных и близких.

Мы всегда должны помнить, что судьба России напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции. Пусть этот праздник станет поистине днём добрых дел, милосердия и заботы о людях.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успеха во всех делах и начинаниях!

Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.