Общество, 24 окт 2019, 14:41 | 875

В Губкине наградили победителей журналистского конкурса

В журналистском конкурсе «Родной мой город — вечно сердцем молод», посвященном 80-летию Губкина и 65-летию Белгородской области, приняли участие более 20 авторов, направивших свыше 100 газетных публикаций, теле- и радиоматериалов.

В 5 номинациях конкурса лучшими были признаны работы 10 авторов. По решению комиссии в номинации «Золотая летопись» победителями признаны заместитель директора, главного редактора Губкинского телерадиокомитета Светлана Кочук и телеоператор телеканала «Губкин-ТВ» Андрей Дудаков, в номинации «Город сегодня. Взгляд в будущее» — заместитель редактора газеты «Новое время» Римма Кузнецова и корреспондент газеты «Горняк» Ольга Кононыхина, в номинации «Мы — губкинцы» — корреспондент телеканала «Губкин-ТВ» Ирина Безденежная и телеоператор Игорь Тюпин, в номинации «Губкин — моя гордость!» — редактор телеканала «Губкин-ТВ» Виктория Репина и телеоператор Муслим Маликов, в номинации «Мой Губкин молод и красив» — заведующая отделом газеты «Новое время» Юлия Яковлева и обозреватель Ольга Авдеева.

Все победители получили дипломы и денежные премии.

Глафира Ибадуллаева

Фото Галины Куприй


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.