Общество, 23 окт 2019, 09:10 | 976

В селах Долгое и Заломное в этом году появились детские площадки

В селе Долгое игровая площадка для детворы по улице Центральной появилась еще весной. Это стало возможно при поддержке благотворительного фонда «Поколение», руководителем которого является депутат Государственной Думы Андрей Скоч. Детвора место для отдыха оценила. К слову, в этом селе проживает 48 дошкольников. На днях вокруг площадки было завершено благоустройство. Теперь мамы и малыши в любую погоду смогут зайти в игровую зону по чистому новенькому асфальту.

На днях детская площадка появилась также в селе Заломное. Она была приобретена благодаря победе в конкурсе социально значимых проектов ТОС городского округа, организованном губкинской администрацией. Детскую площадку установили в центре села, где располагаются библиотека, ФАП и Дом культуры. А в ближайших планах по благоустройству высадка парка на территории старой школы.

Анна Шамраева

Фото Галины Куприй


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.