Общество, 15 окт 2019, 14:21 | 796

В Губкине завершается капитальный ремонт многоквартирных домов

В программу капитального ремонта 2019 года на территории Губкинского городского округа изначально было включено 15 многоквартирных домов: в центре города, в мкр. Салтыково, Журавлики и 1 дом в п. Троицкий. В ходе реализации программы были внесены изменения, в городе добавился еще 1 дом, от жителей которого в областной Фонд содействия реформированию ЖКХ поступило обращение по поводу крыши, находившейся в плохом состоянии.

Работы на 15 многоквартирных домах были полностью завершены до 1 октября, ремонт кровли дома, внесенного в список дополнительно, завершится до 1 ноября. Общая сумма средств, направленных на капитальный ремонт в 2019 году в округе, составила почти 140 миллионов рублей.

Что касается основных видов работ, в 15 домах были заменены инженерные коммуникации (как в полном объеме, так и частично), в 6 домах были произведены утепление и покраска фасада, в 13 домах — ремонт кровли.

Напомним, что перечень работ, исходя из бюджета, определяют собственники помещений многоквартирных домов.

Глафира Ибадуллаева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.