Общество, 10 окт 2019, 16:02 | 977

Сотрудники предприятий Металлоинвеста удостоены почетных званий Российской Федерации

За заслуги в области металлургии и многолетнюю добросовестную работу почётное звание «Заслуженный металлург Российской Федерации» присвоено Ивану Болгову, горновому шахтной печи Оскольского электрометаллургического комбината и 4 работникам Уральской Стали: Александру Коряку, токарю-расточнику; Василию Краснову, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования; Александру Кутукову, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования; Василию Попову, слесарю-ремонтнику.

Ещё один уралец — Аубакир Бикмаметьев, заместитель начальника строительного производства — получил звание «Заслуженный Строитель Российской Федерации».

Звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» получил Сергей Коншин, главный электромеханик заводоуправления АО «КМАрудоремонт». Это предприятие Белгородчины на протяжении многих лет связывают крепкие партнёрские отношения с Лебединским ГОКом Металлоинвеста.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.