Общество, 4 окт 2019, 14:00 | 572

Поздравление с Днем учителя!

Сердечно поздравляю Вас с Днём учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение различать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего региона, всей России.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Белгородской области сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

В ваш профессиональный праздник от души благодарю вас за бесценный подвижнический труд, верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту!

Пусть этот праздничный день принесёт вам массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и благополучия!

Олег Михайлов, управляющий директор АО «Лебединский ГОК», депутат Белгородской областной Думы.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.