Общество, 6 сен 2019, 14:15 | 941

8 сентября 2019 года - дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва

Уважаемые избиратели!

Мы подошли с Вами к важному рубежу – единому дню голосования. Для Губкинской территории - это важное политическое событие.

8 сентября 2019 года состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 3, № 14 и № 16. Нам предстоит определить того, кто будет отстаивать наши интересы в представительном органе местного самоуправления.

Совет депутатов играет большую роль в развитии экономики и социально-культурной сферы Губкинского городского округа. Поэтому голосуя, мы участвуем в решении важнейших общественных задач, все вместе решаем судьбу нашей малой родины, выбираем свое будущее.

Не сомневаюсь, что губкинцы, руководствуясь своим жизненным опытом и мудростью, примут участие в голосовании. Они во многом являются примером для подражания, всегда ответственно относятся к выполнению своего гражданского долга - участию в выборах. 

Уважаемые избиратели, еще раз напоминаем, что в избирательный округ № 3 входит территория, ограниченная улицами Кирова – Лазарева – Комсомольская – Фрунзе; в избирательный округ № 14 - территории Ивановской, Осколецкой, Архангельской, Вислодубравской территориальных администраций; в избирательный округ № 16 - территории Скороднянской, Толстянской, Юрьевской территориальных администраций. 

Ждём Вас 8 сентября в единый день голосования вместе с родными и близкими, друзьями и соседями на избирательных участках. Сделайте свой свободный, осознанный, взвешенный и ответственный выбор!

 
Председатель Избирательной комиссии 
Губкинского городского округа
А.Н. Кулев

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.