Общество, 4 сен 2019, 12:47 | 386

Воспитанники Центра для несовершеннолетних попрощались с летом

«Мы лету скажем до свидания», — решили воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и красиво и весело попрощались с каникулами. При этом показали, что провели их с пользой.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних стал призером грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе» с проектом детской вокальной студии. Музыкальный центр, радиомикрофоны и ноутбук — вот, чего не хватало, чтобы дети начали не просто петь — выступать, как настоящие артисты.

Помимо подбора репертуара, собственно упражнений по вокалу дети ходят на занятия для эмоционального раскрепощения. Результаты увидела публика на концерте, который подготовили воспитанники и педагоги.

Помимо концерта гостей праздника ждали выставка рисунков, которую дети готовили все лето, мастер-класс, на котором желающие могли освоить нетрадиционные техники рисования, фото-зона и последний летний флешмоб.

Глафира Ибадуллаева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.