Общество, 16 авг 2019, 16:19 | 848

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение в СМИ деятельности службы судебных приставов

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации в 2019 году.

На конкурс было представлено 18 работ, вышедших в эфире телевизионных и радио программ. Работы журналистов оценивались по пятибалльной шкале и таким критериям, как оригинальность подачи материала, актуальность и полнота раскрытия выбранной журналистом темы.

По решению конкурсной комиссии победителем первого этапа Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2019 году в номинации «Лучший телесюжет» признана Яна Епанешникова с репортажем «Совместный рейд судебных приставов с инспекторами ДПС», который транслировался на телеканале «Губкин-ТВ» 7 июня 2019 года.

Радиорепортаж Владлены Русских «В отпуск без долгов», который вышел в эфире «Радио России-Белгород» 23 июля 2019 года, признан победителем в номинации «Лучший радиосюжет».

Конкурсные работы претендентов на победу направлены в ФССП России для участия во втором этапе Конкурса. Подведение окончательных итогов и награждение победителей будет приурочено к празднованию Дня судебного пристава, который отмечается в нашей стране 1 ноября.

Благодарим всех конкурсантов за участие в творческом мероприятии и приглашаем на конкурс  — 2020! 

Пресс-служба УФССП России по Белгородской области


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.