Общество, 16 авг 2019, 15:53 | 532

Под контролем судебных приставов выплачена заработная плата

Судебные приставы обязали управляющую компанию выплатить работникам долги по заплате.

С начала августа в Валуйском районном отделе судебных приставов УФССП России по Белгородской области находилось на исполнении 24 исполнительных производства о взыскании с ООО «Коммунальщик» задолженности по заработной плате на сумму более 319 тыс. рублей.

Судебный пристав-исполнитель предупредил руководство управляющей компании, что в случае неисполнения требований исполнительных документов в установленный добровольный срок, будет взыскан исполнительский сбор, а также за неисполнение решения суда предусмотрена уголовная ответственность по ст. 315 УК РФ. В обеспечительных мерах, судебный пристав-исполнитель вынес запрет на совершение регистрационных действий в отношении автотранспортных средств должника.

Чтобы избежать мер принудительного исполнения, под контролем судебных приставов должник в добровольные сроки и в полном объеме выплачивал задолженность по исполнительным производствам. Денежные средства в счет погашения заработной платы были перечислены взыскателям.

Пресс-служба УФССП России по Белгородской области


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.