Общество, 6 авг 2019, 17:07 | 579

Дорогие губкинцы и старооскольцы, с Днём строителя!

Пожалуй, каждый добродетельный человек по своей сути – строитель.  Все мы стараемся создать крепкую семью, успешную карьеру, уютный дом, и недаром применительно к этим важным слагаемым человеческого счастья часто применяем слово «построить».

При этом среди наших земляков тысячи настоящих профи, сотрудников строительного комплекса: инженеров, архитекторов, проектировщиков, рабочих. Благодаря их мастерству наша привычная инфраструктура столь комфортна и удобна: растут и хорошеют города Белгородчины,  появляются новые просторные школы, яркие детские сады, зелёные парки, величественные храмы….

Уважаемые работники и ветераны отрасли, будьте успешны и здоровы! Пусть результаты вашего труда приносят радость и гордость, пусть никогда не угасает творческое начало и созидательная сила вашей благородной профессии.

Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа,

депутат Белгородской областной Думы


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1246)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.