Общество, 12 июл 2019, 12:15 | 610

Губкинцы отметили День семьи, любви и верности

Одно из праздничных мероприятий прошло в краеведческом музее. Главными гостями литературно-музыкальной гостиной стали супруги Некрасовы, живущие в любви и согласии почти полвека. Их союз – яркий пример супружеской верности и бережного отношения друг к другу.

Некрасовы воспитали замечательных дочерей, привив им устои крепкой семьи, трудолюбие, ответственность, научив доброму отношению к людям. Старшая дочь Елена пошла по материнским стопам, получив высшее педагогическое образование. Младшая — Ирина получила высшее экономическое образование. Обе женщины счастливы в супружестве, и благодарны своим родителям.

Научные сотрудники Губкинского краеведческого музея, организовавшие праздничную встречу в  честь Некрасовых, не только рассказали приглашённым историю их любви и семейного счастья, но и подготовили выставку, где представили фотографии, документы из семейного архива и личные вещи счастливых супругов.

Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере. Приглашённые в литературно-музыкальную гостиную поэты и музыканты читали стихотворения и исполняли песни. Некоторые  песни, проверенные временем, и по-прежнему любимые пели все вместе.

Виктория Репина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.