Общество, 31 мая 2019, 15:44 | 487

В губкинском Центре для несовершеннолетних открыли летний сезон

В преддверии Дня защиты детей с наступающим праздником и началом беззаботного и яркого сезона маленьких воспитанников Социально-реабилитационного центра приехали поздравить взрослые, которые тоже когда-то с нетерпением ждали лета.

Представители профкома и женсовета Лебединского ГОКа, губкинского Совета депутатов и отдельно фракции КПРФ приехали на праздник не с пустыми руками. Дети получили в подарок игрушки и шоколадки, книжки и тетрадки, а также спортивный инвентарь.

Оставив ненадолго свои подарки, дети с головой окунулись в сказку. Участвовали в веселых конкурса, которые для них подготовила необычно добрая баба Яга. Старушка помогала ребятам преодолевать последние препятствия на пути к теплым месяцам без забот и хлопот.

Вместе с гостями девочки и мальчики пели и танцевали. Были увлечены происходящим так сильно, как могут только дети. Для них это действительно большое событие, праздник, который запомнится надолго. А для того, чтобы вдоволь наиграться новыми игрушками у воспитанников Центра впереди целое лето.

Глафира Ибадуллаева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.