Общество, 20 мая 2019, 14:40 | 530

Предварительное голосование по отбору кандидатов в органы местного самоуправления

26 мая состоится предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по одномандатным избирательным округам №3, №14 и №16.

Необходимость проведения предварительного голосования возникла в связи с образовавшимися вакансиями депутатских мандатов на одномандатных избирательных округах №3, №14 и №16 Губкинского городского округа. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — единственная политическая партия, которая проводит открытое предварительное голосование перед тем, как выдвинуть своих кандидатов на выборы.

26 мая на территории Губкинского городского округа будут работать 4 счетных участка в границах избирательных округов №3, №14 и №16. С 8 утра до 20 часов вечера губкинцы смогут прийти на счётные участки и отдать свой голос за кандидатов предварительного голосования.

Проголосовать может каждый избиратель, достигший 18-летнего возраста, место жительства которого расположено в пределах соответствующего избирательного округа. Голосование будет тайным и рейтинговым, т.е. каждый избиратель сможет проголосовать за одного или нескольких кандидатов.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.