Общество, 8 мая 2019, 15:19 | 2969

График отключения горячей воды

Филиал ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация»   приступает к плановым гидравлическим испытаниям и ремонтам тепловых сетей. В связи с этим с 6 по 19 мая включительно будет выведена в ремонт котельная «Никаноровка», подача горячей воды  будет приостановлена в одноимённом населенном пункте по следующим адресам: ул. В. Уколова, 2,4,8,10, в школе по ул. Молодежной 8, детском саду №23, Доме культуры.

С 21 мая по 3 июня включительно остановится котельная «Скородное больница», горячей воды не будет с следующих домах: ул. Гагарина 9, ул. Молодежная 2,4,7, поликлинике, стационаре больницы и доме-интернате для престарелых.

С 3 по 16 июня включительно остановится для ремонта Губкинская ТЭЦ с присоединенной теплосетью. Горячее водоснабжение будет отсутствовать у потребителей центральной части города, микрорайонов «Лебеди» и «Журавлики».

В этот же период горячая вода будет отключена в жилых домах мкр. Салтыково, подключенных от котельной «Авангард 2»: ул. Белгородская 368в, 468б, 468в.

С 18 июня по 1 июля включительно будет прекращена подача горячей воды в жилые дома мкр. Лукьяновка, подключенные от котельной «БМК-Лукьяновка»: ул. Центральная 56,58а, 60, 60а, ул. Вокзальная 25.

Со 2 по 15 июля включительно будет отключена горячая вода в жилых домах п. Троицкий, подключенных от котельной «БМК-22»: ул. Центральная, Молодежная, Парковая, пер. Садовый.

С 16 по 29 июля горячей воды не будет у потребителей котельной «Бабровы дворы-1»: ул. Скворцова 3,5,7,12,14.

Во избежание несчастных случаев на участках проведения ремонтных работ запрещен подход граждан к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам и местам появления выброса воды. Кроме  того, во время гидроиспытаний нельзя находиться и располагать автотранспорт вблизи люков тепловых камер и непосредственно на них.

Выполнение работы способствует надежному теплоснабжению потребителей в зимний период. Филиал ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с отключением горячего водоснабжения.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.