Общество, 7 мая 2019, 09:52 | 502

Молодые специалисты Комбината КМАруда раздали сотни георгиевских ленточек

Накануне 9 Мая акция «Георгиевская ленточка» проводится по всей стране. Волонтёры раздают всем неравнодушным огненно-чёрные ленты, которыми, как знаком сопричастности к великому празднику Победы, люди украшают свою одежду.
На комбинате такая акция проводится уже несколько лет силами Совета молодых специалистов при поддержке благотворительного фонда «Милосердие». И в этот раз ребята проснулись пораньше, надели стилизованную военную форму, разъехались по объектам и перед началом рабочего дня вручилиленты Победы всем работникам предприятия.
В обеденный перерыв волонтёры продолжилиакцию в столовых комбината. Здесь не только работники предприятия, но и все горожане, заехавшие пообедать, тоже получили ленты из рук молодых специалистов.

Также молодые специалисты навестилибывших работников комбината: ветеранов Великой Отечественной войны и узников концлагерей. Для них работницами швейного отдела шахты заранее были изготовлены вещмешки по военному образцу, в которые были сложеныпродуктовые пайки.

Наталия Макурина

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.