Общество, 30 апр 2019, 10:59 | 694

Конкурс юных стилистов собрал девочек, увлечённых парикмахерским искусством

Люди хотят быть красивыми в любые времена и в любом возрасте. А уж о девушках и говорить не приходится. Если же у тебя есть подружка, которая умеет делать причёски, макияж, маникюр, ты просто обречена быть сногсшибательной!

На муниципальном конкурсе юных стилистов «Дебют», организованном Центром внешкольной работы, мы с удовольствием наблюдали, как участницы конкурса превращали своих одноклассниц и подружек в роскошных красавиц. Были здесь причёски повседневные, вечерние, свадебные. Девочки показывали своё мастерство в создании различных образов – делали изысканный макияж, наносили аквагрим.

Оценивало работы жюри, состоящее из профессионалов. Это парикмахер-технолог, преподаватель парикмахерского искусства Лидия Шумских, директор салона «Елена», парикмахер-универсал Елена Шнякина, владелец сети магазинов «Стилист» Феликс Губатов. Кстати, Феликс Борисович выступил и спонсором конкурса, подготовив для победителей великолепные подарки.

В конкурсе на базе Троицкой СОШ приняли участие ученицы губкинских школ № № 1, 12, 13, школ Сергиевки, Бобровых Дворов и п. Троицкий. Большинство участниц являются воспитанницами профильных кружков и студий Центра внешкольного воспитания и Дворца детского творчества.

Галина Пташкина

Фото автора

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ МЫ РАССКАЖЕМ В ГАЗЕТЕ «ЭФИР ГУБКИНА» ПОСЛЕ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ.

ФОТО СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ «ФОТОРЕПОРТАЖ»


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1250)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.