Общество, 17 апр 2019, 11:14 | 681

Объявлен муниципальный конкурс «Губкинский предприниматель»

В целях популяризации предпринимательской деятельности и достижений субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов, содействия развитию предпринимательской инициативы, выявления и поощрения лучших субъектов малого и среднего предпринимательства, вносящих наиболее значимый вклад в развитие экономики Губкинского городского округа, Конкурсная комиссия по подготовке и проведению муниципального конкурса объявляет о начале приема заявок на участие в Конкурсе по итогам 2018 года. Заявки на участие в Конкурсе и конкурсная документация принимаются с 15 по 30 апреля 2019 года включительно. 

С положением о проведении Конкурса, образцами заявок и содержанием конкурсной документации можно ознакомиться на официальном сайте организатора Конкурса (http://gubkinadm.ru, раздел «Бизнес и предпринимательство»).

Пакет документов на участие в Конкурсе представляется в управление экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа по адресу: ул. Мира, д.16, каб. 323.Телефоны для справок: 2-24-27.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.