Общество, 16 апр 2019, 12:46 | 463

Губкинские полицейские навестили ветерана МВД

В преддверии празднования Дня ветеранов ОВД и ВВ, а также в рамках собственного проекта «День добрых дел» Губкинские полицейские навестили ветерана ОВД капитана милиции в отставке Меченкова Анатолия Михайловича. Заместитель начальника ОМВД России по г. Губкину подполковник внутренней службы Геннадий Кутаков и председатель Совета ветеранов Василий Проскурин поздравили ветерана с предстоящим праздником и вручили ему юбилейную медаль «100 лет советской милиции» и памятные подарки. Также, в гости к милиционеру пришли его сослуживцы. За праздничным столом ветераны вспомнили годы службы, поделились интересными случаями из жизни. Гости пожелали Анатолию Михайловичу здоровья и выразили благодарность ветерану и его семье за столь теплый прием и пообещали встречаться такой дружной компанией как можно чаще.

Правоохранители заверили ветеранов, что они всегда могут рассчитывать на помощь и всестороннюю поддержку со стороны сотрудников Губкинского отдела полиции.

Меченков Анатолий Михайлович 1950 г.р. поступил на службу в органы внутренних дел в 1971 году. За 26 лет отданных служению Отечеству Анатолий Михайлович прошел путь от милиционера вневедомственной охраны до начальника ИВС, при этом успел поработать  участковым уполномоченным милиции и оперативным дежурным ОВД по г. Губкину.  За годы службы Меченков А.М. неоднократно участвовал в раскрытии преступлений и охране общественного порядке на Губкинской земле, за что руководством ОВД был заслужено отмечен медалями 3 степеней «За безупречную службу в Органах внутренних дел », знаком «Отличник МВД», Орденом Ленина. После ухода в 1997 году на пенсию в звании капитана милиции, он продолжил свою трудовую деятельность в охране ОАО « Лебединского ГОКа ». За общий 54-летний трудовой стаж Меченкову А.М. было присвоено звание Ветеран Труда.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1219)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.