Общество, 18 мар 2019, 16:00 | 600

Губкинцы отметили День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

В ЦКР «Форум» прошло торжественное собрание в честь профессионального праздника. Почти сто человек получили награды разных уровней. Начальник производства МУП «Автодор» Вячеслав Ушаков был награжден Почётной грамотой губернатора Белгородской области. Благодарственные письма губернатора получили пятеро представителей губкинских организаций бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Десятки человек поднимались на сцену за заслуженными наградами от областных департаментов, ремесленной палаты региона, губкинской администрации.

Тепло и вода в наших домах, благоустройство улиц и ремонт дорог, доступные услуги парикмахеров и портных — мы привыкли к этим символам благополучия современной жизни и редко задумываемся, что за ними стоит каждодневный кропотливый труд тысяч людей.

Нельзя переоценить значение труда каждого работника сферы ЖКХ в жизни современного человека. Специалисты бытового обслуживания вносят вклад в развитие экономики нашей страны. И все эти люди достойны слов благодарности не только в свой профессиональный праздник. Они делают нашу жизнь лучше, проще и комфортнее.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.