Общество, 13 мар 2019, 09:46 | 456

В преддверии 8 марта в торжественной обстановке 13 девушек получили паспорта

В канун Международного женского дня арт-площадка Центра молодежных инициатив оказалась в распоряжении представительниц прекрасного пола. За некоторым исключением: поздравляли дам с праздником и получением основного документа гражданина страны мужчины: «Желаю всем счастья, здоровья, успеха, быть всегда веселыми, жизнерадостными и красивыми, чтобы вы всегда радовали нас и впечатляли своей неземной красотой», — обратился к девушкам, которым недавно исполнилось 14 лет, и к их мамам депутат Белгородской областной Думы, директор лицея №5 Николай Сергеев.

Паспорта граждан Российской Федерации вместе с напутственными адресами, памятными и полезными сувенирами от партии «Единая Россия» и, конечно, цветами получили 13 юных представительниц прекрасного пола. Дверь во взрослую жизнь каждая девушка открывала с улыбкой. Для Анастасии Ушаковой, и особенно для ее мамы, день оказался очень волнительным: «Паспорт я очень ждала, волновалась, переживала. Особенно переживала о том, как получусь на фотографии, как получится роспись. Всё вышло отлично», — поделилась Настя, а ее мама Любовь Владимировна эмоционально добавила: «Настя у меня уже вторая. Выросла. Только была маленькой, а теперь вдруг взрослая! Ответственности больше — будет думать о своих поступках. Как сказали гости, не только права появились, но и обязанности».

Знаковое событие в жизни каждой из девушек и их семей было запечатлено на общей фотографии.

Глафира Ибадуллаева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.