Общество, 6 мар 2019, 16:49 | 653

Губкинские полицейские призывают горожан активнее пользоваться сайтом Госуслуги

Сотрудники подразделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкину провели акцию по популяризации государственных услуг в электронном виде. В преддверии 8 марта – особое внимание женщинам. Правоохранители познакомили жительниц городского округа с процедурой подачи заявления на замену паспорта в связи со сменой фамилии через Единый интернет-портал www.gosuslugi.ru, а также рассказали, как в течение 15 минут зарегистрировать новорожденного ребенка по месту жительства. 

Напомним, в зависимости от вида госуслуг при обращении через сайт некоторые из них можно получить, не выходя из дома, а некоторые — в назначенное время без очереди. Кроме того, для пользователей Интернет-портала предусмотрена 30% скидка на оплату госпошлины по ряду направлений. 

Полицейские вручили женщинам листовки, где подробно расписана процедура регистрации и пользования сайтом госуслуг, а также поздравили с наступающим весенним праздником.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.