Общество, 1 мар 2019, 15:26 | 666

Зарегистрированы уже 6 резидентов ТОСЭР "Губкин"

ООО «Ангар31» организует производство и строительство металлических сооружений, в том числе: производство и монтаж бескаркасных арочных ангаров, бытовок и блок-контейнеров, а также монтаж теплых и холодных прямостенных ангаров из легких стальных тонкостенных и сварных конструкций. С этой целью организация создаст не менее 10 новых постоянных рабочих мест. Объем капитальных вложений составит не менее 7,6 млн рублей. ООО «Центр современной стоматологии» планирует строительство центра для оказания высококачественных стоматологических услуг населению городского округа. Реализация инвестиционного проекта позволит создать не менее 20 постоянных рабочих мест и обеспечит инвестиции в экономику округа не менее 25 млн рублей.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1256)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.