Общество, 5 фев 2019, 17:24 | 437

Управление социальной политики присоединилось к реализации проекта «80 добрых дел»

В Губкине продолжается акция «Тепло в подарок», цель которой — собрать вязаные вещи для одиноких и малообеспеченных. Её инициировало управление социальной политики, а в Комплексном центре социального обслуживания населения в рамках акции прошли посиделки мастериц.

Геронтоволонтёры, получатели социальных услуг комплексного центра и его работники пришли на посиделки, чтобы тепло своих душ вложить в вязаные шарфики, шапочки и носочки. Чтобы не заскучать, участвовали в предложенных ведущими развлечениях.

В акции «Тепло в подарок» принять участие могут все желающие. Для этого нужно просто связать тёплую вещь и принести ее в управление социальной политики или в Комплексный центр социального обслуживания населения. Если вы не владеете навыками вязания, можно принести моток шерсти, а вязанием займутся волонтёры.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.