Общество, 30 янв 2019, 15:24 | 490

В Губкине наградили курсантов и инструкторов военно-патриотических клубов

В Центре молодежных инициатив состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой работы, который посвящен Дню защитника Отечества и 92-летию ДОСААФ России. В Губкине на базе школы ДОСААФ действует центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе. В рамках месячника инструкторы разработали разноплановую программу для молодежи.

На торжественной церемонии шестеро руководителей и курсантов военно-патриотических клубов были награждены благодарностями управления молодежной политики, физической культуры и спорта. В настоящее время на территории Губкинского городского округа действуют 7 ВПК, более 300 воспитанников проходят программу подготовки к службе в воздушно-десантных войсках.

Насыщенная программа месячника оборонно-массовой работы завершится 23 февраля.

 

Глафира Ибадуллаева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.