Общество, 29 янв 2019, 11:59 | 507

Губкинские студенты отметили Татьянин день

В нашем городе более двух тысяч студентов. Многие из них на время празднования отложили конспекты, учебники и чертежи, чтобы весело и незабываемо провести этот день, который на всю жизнь остается символом молодости.

Красивые, талантливые они от души радовались своему празднику. С замечательным событием поздравить молодежь пришли почетные гости. В их числе заместитель главы администрации Игорь Белоусов. Он отметил, что на губкинской территории есть все условия для развития парней и девушек.

Самых лучших студентов высших и средне-специальных учебных заведений отметили почетными грамотами за лучшую успеваемость, за достижения в научной, общественной, культурной и спортивной жизни.

Настоящим подарком для всех стал праздничный концерт. Все номера были очень яркими и искрометными, трогали самые потаенные струны души. Присутствующие взрослые с трепетной ностальгией вспоминали свои студенческие годы.

Яна Епанешникова

Фото Алены Тарубаровой


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.