Общество, 24 янв 2019, 15:26 | 423

Губкинские депутаты обсудили актуальные вопросы сферы ЖКХ

Депутаты губкинского Совета провели собрание для обсуждения актуальных вопросов сферы жилищно-коммунального хозяйства: введение единого платежного документа и организацию новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами. Для разъяснений народные избранники пригласили руководителей всех учреждений ЖКХ округа. Депутатский час прошел в зале заседаний Единой управляющей компании.

По вопросам, касающимся единого платежного документа за ЖКУ с основными разъяснениями выступила директор Единой управляющей компании Елена Солопова. Ее подробный доклад и ответы на вопросы депутатов дополнили руководители ресурсоснабжающих организаций.

О новой системе обращения с ТКО рассказал заместитель начальника управления жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа Владимир Толмачев. Он озвучил утвержденные нормативы и перспективы проекта.

Депутатский час фактически растянулся на 3. В общей сложности по обеим актуальным темам в адрес руководителей учреждений ЖКХ от Совета поступили десятки вопросов, многие из которых депутатами были переадресованы от населения.

 

Глафира Ибадуллаева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.