Общество, 15 янв 2019, 09:50 | 479

Депутат областной думы Александр Шумейко провел прием граждан

В общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат Белгородской областной думы Александр Шумейко.

Первым на прием к депутату пришел губкинец с просьбой рассмотреть возможность изменения маршрутов некоторых автобусов, чтобы жителям дальних уголков города было удобнее ездить на работу. К обсуждению темы подключились компетентные специалисты, которые тоже присутствовали на приёме. Депутат Шумейко дал задания уполномоченным лицам и пообещал с ситуацией разобраться в самые короткие сроки.

Александр Николаевич внимательно выслушивал каждого обращавшегося на прием. Некоторые вопросы решались тут же — после одного телефонного звонка. Депутата губкинцы просили о разном: установить ограждение вокруг памятника воинам Великой Отечественной, помочь в приобретении кормов для домашних животных, оказать материальную поддержку многодетным семьям. Поднимались и более глобальные темы. Так, была озвучена проблема недостаточного обеспечения машинами скорой медицинской помощи Губкинской станции. Главврач станции Галина Винюкова пояснила Александру Шумейко, что трудности не в количестве автомобилей в автопарке «скорой» (которых, кстати, по всем нормативам в Губкине достаточно), а в количестве вызовов, которое часто те же нормативы значительно превышает.

В целом, приёмный день депутата прошел продуктивно и позитивно. Александр Шумейко принял к сведению все просьбы и обращения и по окончанию приёма принялся за их решение.

Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.