Общество, 9 янв 2019, 14:08 | 680

В Губкине члены Общественного совета при ОМВД России по г. Губкину и представители «Союза десантников России» подарили детям из малоимущих семей билеты в цирк

Председатель Общественного совета Анатолий Богданов при поддержке членов Общественного совета при ОМВД России по г. Губкину в канун Нового года подарил ребятам волшебный праздник и в здании губкинской полиции вручил детям из малоимущих семей и их родителям билеты в цирк. Анатолий Богданов поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками, пожелал хорошего настроения, успехов в будущем году и зарядиться положительными эмоциями при просмотре красочного циркового представления.

Значимым и добрым событием для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних стал приезд председателя правления Губкинского отделения общественной организации «Союза десантников России» Алексея Ковалева и члена правления Сергея Гуженко, чтобы лично подарить ребятам билеты в цирк. Маленькие губкинцы были очень рады гостям. Десантники, являясь примером мужества и стойкости для подрастающего поколения, рассказали, как служба в армии научила их дружить, любить свою Родину. Беседа с десантниками вызвала большой интерес у ребят. Также мужчины показали небольшой мастер-класс по физической подготовке, чем очень заинтересовали мальчишек.

Представители боевого братства выразили надежду, что шоу оставит детям много незабываемых впечатлений и ярких эмоций.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.