Общество, 29 дек 2018, 09:23 | 1103

Наталия Макурина успешно представила Губкин-ТВ на областном конкурсе

Управление молодежной политики Белгородской области подвело итоги регионального конкурса «Молодежная политика в кадре». Участники подавали заявки по четырем номинациям: «Молодежь в эфире», «Молодежь online», «Молодежь в печати» и «Молодежь про молодежь». Церемония награждения прошла в Центре молодежных инициатив Белгорода.

Телевизионщица из Губкина стала одной из лучших! В номинации «Молодежь в эфире» диплом лауреата конкурса за качественное освещение событий и проектов сферы молодёжной политики Белгородской области в 2018 году присужден редактору редакции телевидения Губкинского телерадиокомитета Наталии Макуриной.

Это не первая победа Наталии. Только в этом году она также стала победителем местного профессионального творческого конкурса «Губкин: история и достижения во славу родного края», удостоена специальной премии журналистского конкурса «Старшее поколение», а в 2017 году Наталии Макуриной было присвоено почетное звание «Человек года» в номинации «Журналистика, литература, средства массовой информации».

Глафира Ибадуллаева

Источник фото: vk.com/molodchiny


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.