Общество, 28 дек 2018, 11:38 | 523

Алексей Коршиков стал победителем корпоративного конкурса Комбината КМАруда

Весь год о талантливых сотрудниках предприятия рассказывали в корпоративной газете «Горняк» и в эфире городского телеканала «Губкин-ТВ». Параллельно проходило голосование. Участие в нем приняли почти 2000 человек. Коллеги, родные и друзья звонили в редакцию и писали смс-сообщения с именем своего фаворита.

За победу в конкурсе боролись 16 работников Комбината КМАруда. Многих из них именно благодаря состязанию коллеги открыли для себя с неожиданной стороны. Накануне Нового года подарки, конечно, получили все участники, но желание победить сбылось только у одного. С результатом почти в 400 голосов лидером корпоративного конкурса «Я могу то, что не могут другие», посвященного юбилею комбината, стал Алексей Коршиков.

Глафира Ибадуллаева


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.