Общество, 25 дек 2018, 15:16 | 447

В рамках проекта «Повышение информационной грамотности населения в сфере защиты прав потребителей» 20 декабря 2018 года проведен конкурс среди предприятий торговли «Новогодняя красавица»

Мероприятие было призвано активизировать деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, сформировать социально ответственную позицию предприятий торговли, создать праздничную атмосферу, а также повысить качество и культуру торгового сервиса в городском округе. В конкурсе приняли участие 13 предприятий торговли. С 19 по 20 декабря члены конкурсной комиссии посетили организации. В первую очередь, строгое жюри оценивало оригинальность и художественный подход в украшении новогодней ели, использование иллюминации и символа года в оформлении торгового зала. 20 декабря 2018 года на заседание конкурсной комиссии были подсчитаны баллы и подведены итоги конкурса. Первое место у ТЦ «Европа» ООО ГК «Промрессурс», на втором — магазин «Коралл» ООО «Гостинорядский», замыкает тройку лидеров магазин «М.видео» ООО «М.видео Менеджмент». Победителям вручены ценные подарки и дипломы. Проведение конкурса «Новогодняя красавица» позволило создать праздничное настроение у жителей Губкинского городского округа в преддверии Нового года и простимулировало предприятия торговли к совершенствованию сферы обслуживания.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.