Общество, 10 дек 2018, 15:57 | 900

Пелагея, Анна Седокова, Полина Гагарина и Марина Александрова на съёмках новогоднего Comedy Club

9 декабря в зале «Барвиха Luxury Village» прошли съёмки праздничного Comedy Club. Впереди серьёзный и бескомпромиссный баттл, победители которого отправятся в Милан на концерт британского певца Эда Ширана. Телевизионную версию Comedy Club Karaoke Star зрители ТНТ увидят 31 декабря в 23.00.

Перед началом съёмок прошла традиционная красная дорожка, на которой присутствовали десятки звёзд: актрисы одного из самых популярных сериалов этого года «Домашний арест» Марина Александрова и Яна Кошкина, Артур Джанибекян с супругой Элиной, Гарик Мартиросян с женой Жанной, наставник шоу «ТАНЦЫ» Мигель, сериальная семья из проекта «САШАТАНЯ» Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян, а также мощный десант актёров «Универа», популярные блогеры и многие другие.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.