Общество, 10 дек 2018, 12:30 | 414

В администрации Губкина обсудили меры борьбы с незаконной торговлей

Елки, пиротехника и алкоголь — товары, который в преддверии предстоящего праздника под особым контролем. В администрации прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Губкинском городском округе.

Повестка заседания комиссии включала в себя ряд наиболее актуальных в настоящее время вопросов. Члены комиссии обсудили проводимые мероприятия по пресечению незаконного оборота пиротехнических изделий, елей и сосен, недопущению торговли новогодними товарами в неустановленных местах, особенности ярмарочной торговли на территории округа.

Помимо традиционно новогодних вопросов комиссия обсудила итоги проделанной в целом за год работы по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на потребительском рынке округа. В ходе мониторинга были выявлены нарушения. В том числе и по отдельно взятому вопросу — незаконному обороту алкогольной продукции.

Глафира Ибадуллаева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.